HKR EVO2 R 2022

Artikelnummer: 100000022

Kategorie: KMC Modelle


23.990,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: 23.990,00 €
momentan nicht verfügbar


Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Dieser Artikel besteht aus
VERKLEIDUNG VORNE GFK

1 x VERKLEIDUNG VORNE GFK

375,00 € *
UNTERMOTORVERKLEIDUNG GFK

1 x UNTERMOTORVERKLEIDUNG GFK

195,00 € *
AUFTRITT HEBEL

2 x AUFTRITT HEBEL

15,00 € *
FERSENSCHUTZ LINKS

1 x FERSENSCHUTZ LINKS

10,00 € *
WINDSCHILD

1 x WINDSCHILD

125,00 € *
GLEITLAGER

2 x GLEITLAGER

5,00 € *
FERSENSCHUTZ RECHTS

1 x FERSENSCHUTZ RECHTS

10,00 € *
BREMSZYLINDER

1 x BREMSZYLINDER

175,00 € *
DISTANZBUCHSE

1 x DISTANZBUCHSE

7,00 € *
BATTERIE 12V 4AH

1 x BATTERIE 12V 4AH

145,00 € *
OPTIONAL SCHALTAUTOMAT KPL

1 x OPTIONAL SCHALTAUTOMAT KPL

595,00 € *
DRUCK SENSOR

1 x DRUCK SENSOR

145,00 € *
NEIGUNGSWINKEL SENSOR

1 x NEIGUNGSWINKEL SENSOR

75,00 € *
ECU

1 x ECU

750,00 € *
SILENTBLOCK 20X15

3 x SILENTBLOCK 20X15

4,00 € *
BATTERIE HALTEGUMMI

1 x BATTERIE HALTEGUMMI

7,00 € *
RELAIS

2 x RELAIS

15,00 € *
STARTRELAIS

1 x STARTRELAIS

65,00 € *
KETTENGLEITSCHUTZ

1 x KETTENGLEITSCHUTZ

30,00 € *
STÜTZSCHALE

2 x STÜTZSCHALE

4,00 € *
SPRITZSCHUTZ HINTERRAD

1 x SPRITZSCHUTZ HINTERRAD

50,00 € *
STECKACHSE HINTERRAD

1 x STECKACHSE HINTERRAD

85,00 € *
KETTENSPANNER

1 x KETTENSPANNER

18,00 € *
BREMSZANGE HINTERRAD KPL.

1 x BREMSZANGE HINTERRAD KPL.

345,00 € *
BOLZEN UMLENKHEBEL

2 x BOLZEN UMLENKHEBEL

40,00 € *
MUTTER MIT BUND M14

2 x MUTTER MIT BUND M14

5,00 € *
LAGERACHSE ZUGSTREBE

1 x LAGERACHSE ZUGSTREBE

79,90 € *
GLEITLAGER ZUGSTREBE

1 x GLEITLAGER ZUGSTREBE

5,00 € *
BUCHSE RAHMEN

1 x BUCHSE RAHMEN

15,00 € *
MUTTER MIT BUND M10

2 x MUTTER MIT BUND M10

4,00 € *
BENZINPUMPE

1 x BENZINPUMPE

575,00 € *
SITZ KMC

1 x SITZ KMC

220,00 € *
TANKDECKELFLANSCH

1 x TANKDECKELFLANSCH

115,00 € *
SENKKOPFSCHRAUBE M5X10

6 x SENKKOPFSCHRAUBE M5X10

1,00 € *
TANKVERSCHLUSS

1 x TANKVERSCHLUSS

75,00 € *
STEUERKOPFLAGER KOMPLETT

1 x STEUERKOPFLAGER KOMPLETT

40,00 € *
ZULUFTSCHACHT

1 x ZULUFTSCHACHT

25,00 € *
KOTFLÜGEL VORNE GFK

1 x KOTFLÜGEL VORNE GFK

125,00 € *
BREMSKLÖTZE BRM10A-HH

2 x BREMSKLÖTZE BRM10A-HH

95,00 € *
START -NOTAUS / E GAS

1 x START -NOTAUS / E GAS

225,00 € *
RAHMEN STURZPAD AUFNAHME

2 x RAHMEN STURZPAD AUFNAHME

35,00 € *
HECKVERKLEIDUNG GFK

1 x HECKVERKLEIDUNG GFK

150,00 € *
LUFTFILTERKASTEN GFK

1 x LUFTFILTERKASTEN GFK

195,00 € *
MOTORTRAGBUCHSE VORNE

2 x MOTORTRAGBUCHSE VORNE

15,00 € *
KETTENRAD 16 Z

1 x KETTENRAD 16 Z

50,00 € *
SICHERUNGSBLECH

1 x SICHERUNGSBLECH

5,00 € *
MUTTER RITZEL M20

1 x MUTTER RITZEL M20

13,00 € *
SCHALTWELLEN ABSTÜTZUNG

1 x SCHALTWELLEN ABSTÜTZUNG

25,00 € *
KÜHLER

1 x KÜHLER

525,00 € *
KÜHLERSCHLAUCH AUSGANG

1 x KÜHLERSCHLAUCH AUSGANG

22,00 € *
KÜHLERSCHLAUCH EINGANG

1 x KÜHLERSCHLAUCH EINGANG

20,00 € *
KUGELKOPF IGUS

1 x KUGELKOPF IGUS

15,00 € *
HALTEGUIMMI DRUCKSENSOR

1 x HALTEGUIMMI DRUCKSENSOR

8,00 € *
BREMSLEITUNG

1 x BREMSLEITUNG

90,00 € *
HOHLSCHRAUBE M8

1 x HOHLSCHRAUBE M8

4,00 € *
EINSTELLRING M24X1,5

2 x EINSTELLRING M24X1,5

12,00 € *
BREMSSCHEIBE VORNE 290MM

2 x BREMSSCHEIBE VORNE 290MM

295,00 € *
EINOHRKLEMME 14.8MM

4 x EINOHRKLEMME 14.8MM

4,00 € *
SCHLAUCH 3 X 7 X 150

1 x SCHLAUCH 3 X 7 X 150

4,00 € *
ENTLÜFTUNGNIPPEL M6

1 x ENTLÜFTUNGNIPPEL M6

10,00 € *
LENKUNGSDÄMPFER KONSOLE

1 x LENKUNGSDÄMPFER KONSOLE

65,00 € *
O-RING 12X2.5 NBR

1 x O-RING 12X2.5 NBR

1,00 € *
GRIFFSET

1 x GRIFFSET

45,00 € *
MUTTER CU M8

2 x MUTTER CU M8

2,00 € *
SCHELLE 60-80MM

1 x SCHELLE 60-80MM

8,00 € *
KETTENGLEITSTÜCK

1 x KETTENGLEITSTÜCK

17,00 € *
BUCHSE KETTENGLEITSTÜCK

1 x BUCHSE KETTENGLEITSTÜCK

15,00 € *
SCHALTWELLENUMLENKUNG

1 x SCHALTWELLENUMLENKUNG

60,00 € *
SCHEIBE 6,4X17X3

1 x SCHEIBE 6,4X17X3

2,00 € *
FEDERBEINTELLER

1 x FEDERBEINTELLER

35,00 € *
GUMMIMUTTER

4 x GUMMIMUTTER

3,00 € *
FUßRASTENSTOPFEN PA

2 x FUßRASTENSTOPFEN PA

7,00 € *
FUSSRASTE

2 x FUSSRASTE

35,00 € *
SCHALTHEBELEINSATZ

1 x SCHALTHEBELEINSATZ

20,00 € *
FUSSRASTENTRÄGER

2 x FUSSRASTENTRÄGER

100,00 € *
HEBEL FUßBREMSE

2 x HEBEL FUßBREMSE

70,00 € *
CRASH BLECHE SCHWINGE

2 x CRASH BLECHE SCHWINGE

13,00 € *
SLS COVER

1 x SLS COVER

9,00 € *
KETTENSPANNERSCHRAUBE

2 x KETTENSPANNERSCHRAUBE

7,00 € *
HAUPT KABELSTRANG

1 x HAUPT KABELSTRANG

725,00 € *
BATTERY CABLE L730

1 x BATTERY CABLE L730

20,00 € *
BATTERY CABLE L270

1 x BATTERY CABLE L270

20,00 € *
BUCHSE 6,2X11X10

3 x BUCHSE 6,2X11X10

2,00 € *
HALTERUNG ECU

1 x HALTERUNG ECU

20,00 € *
SPANNUNGSREGLER

1 x SPANNUNGSREGLER

185,00 € *
SCHWINGARMBOLZEN

1 x SCHWINGARMBOLZEN

90,00 € *
STURZPAD HINTEN

2 x STURZPAD HINTEN

13,00 € *
BREMSZANGENTRÄGER

1 x BREMSZANGENTRÄGER

275,00 € *
BENZINLEITUNG 760 MM

1 x BENZINLEITUNG 760 MM

35,00 € *
CC GABEL KPL

1 x CC GABEL KPL

3.490,00 € *
DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

1 x DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

10,00 € *
ANSAUGSTUTZEN V02

1 x ANSAUGSTUTZEN V02

590,00 € *
LENKERSTUMMEL KMC KPL

1 x LENKERSTUMMEL KMC KPL

195,00 € *
EINSATZ LINKBLECH 2 - 4

2 x EINSATZ LINKBLECH 2 - 4

20,00 € *
FRONTSTÄNDERAUFNAHME

1 x FRONTSTÄNDERAUFNAHME

50,00 € *
GLEITLAGER ZUGSTREBE

2 x GLEITLAGER ZUGSTREBE

6,00 € *
TANKABLASS ADAPTER

1 x TANKABLASS ADAPTER

80,00 € *
GABELBRÜCKE CNC 28/26

1 x GABELBRÜCKE CNC 28/26

590,00 € *
TACHO MXM

1 x TACHO MXM

1.490,00 € *
TEMPERATURSENSOR AIM MXM

1 x TEMPERATURSENSOR AIM MXM

110,00 € *
LUFTFILTERHALTEBLECH

1 x LUFTFILTERHALTEBLECH

24,90 € *
ABLASSKAPPE

1 x ABLASSKAPPE

20,00 € *
ZAPFEN KOTFLÜGEL

4 x ZAPFEN KOTFLÜGEL

10,00 € *
LINK PLATTE MIT RHA

2 x LINK PLATTE MIT RHA

44,96 € *
STURZPAD TANK LINKS

1 x STURZPAD TANK LINKS

70,00 € *
STURZPAD TANK RECHTS

1 x STURZPAD TANK RECHTS

70,00 € *
KETTENGLEITSTüCK KMC

1 x KETTENGLEITSTüCK KMC

30,00 € *
EINOHRKLEMME 34,6MM

4 x EINOHRKLEMME 34,6MM

6,00 € *
DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

4 x DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

10,00 € *
HAUPTRAHMEN ANTRAZIT

1 x HAUPTRAHMEN ANTRAZIT

2.990,00 € *
FEDERBEIN HKR EVO2

1 x FEDERBEIN HKR EVO2

1.390,00 € *