GP2 R 2022

Artikelnummer: 300000022

Kategorie: KMC Modelle


31.990,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: 31.990,00 €
momentan nicht verfügbar


Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Dieser Artikel besteht aus
AUFTRITT HEBEL

2 x AUFTRITT HEBEL

15,00 € *
FERSENSCHUTZ LINKS

1 x FERSENSCHUTZ LINKS

10,00 € *
GLEITLAGER

3 x GLEITLAGER

5,00 € *
FERSENSCHUTZ RECHTS

1 x FERSENSCHUTZ RECHTS

10,00 € *
BREMSZYLINDER

1 x BREMSZYLINDER

175,00 € *
DISTANZBUCHSE

1 x DISTANZBUCHSE

7,00 € *
SILENTBLOCK 20X15

5 x SILENTBLOCK 20X15

4,00 € *
RELAIS

4 x RELAIS

15,00 € *
STARTRELAIS

1 x STARTRELAIS

65,00 € *
KETTENGLEITSCHUTZ

1 x KETTENGLEITSCHUTZ

30,00 € *
STÜTZSCHALE

2 x STÜTZSCHALE

4,00 € *
SPRITZSCHUTZ HINTERRAD

1 x SPRITZSCHUTZ HINTERRAD

50,00 € *
KETTENSPANNER

1 x KETTENSPANNER

18,00 € *
BOLZEN UMLENKHEBEL

2 x BOLZEN UMLENKHEBEL

40,00 € *
MUTTER MIT BUND M14

2 x MUTTER MIT BUND M14

5,00 € *
BUCHSE RAHMEN

1 x BUCHSE RAHMEN

15,00 € *
BENZINPUMPE

1 x BENZINPUMPE

575,00 € *
SITZ KMC

1 x SITZ KMC

220,00 € *
TANKDECKELFLANSCH

1 x TANKDECKELFLANSCH

115,00 € *
SENKKOPFSCHRAUBE M5X10

6 x SENKKOPFSCHRAUBE M5X10

1,00 € *
TANKVERSCHLUSS

1 x TANKVERSCHLUSS

75,00 € *
BREMSKLÖTZE BRM10A-HH

2 x BREMSKLÖTZE BRM10A-HH

95,00 € *
KETTENRAD 16 Z

1 x KETTENRAD 16 Z

50,00 € *
SICHERUNGSBLECH

1 x SICHERUNGSBLECH

5,00 € *
MUTTER RITZEL M20

1 x MUTTER RITZEL M20

13,00 € *
KUGELKOPF IGUS

1 x KUGELKOPF IGUS

15,00 € *
EINSTELLRING M24X1,5

2 x EINSTELLRING M24X1,5

12,00 € *
BREMSSCHEIBE VORNE 290MM

2 x BREMSSCHEIBE VORNE 290MM

295,00 € *
EINOHRKLEMME 14.8MM

4 x EINOHRKLEMME 14.8MM

4,00 € *
SCHLAUCH 3 X 7 X 150

1 x SCHLAUCH 3 X 7 X 150

4,00 € *
ENTLÜFTUNGNIPPEL M6

1 x ENTLÜFTUNGNIPPEL M6

10,00 € *
LENKUNGSDÄMPFER KONSOLE

1 x LENKUNGSDÄMPFER KONSOLE

65,00 € *
O-RING 12X2.5 NBR

1 x O-RING 12X2.5 NBR

1,00 € *
MUTTER CU M8

4 x MUTTER CU M8

2,00 € *
KETTENGLEITSTÜCK

1 x KETTENGLEITSTÜCK

17,00 € *
FUßRASTENSTOPFEN PA

2 x FUßRASTENSTOPFEN PA

7,00 € *
FUSSRASTE

2 x FUSSRASTE

35,00 € *
FUSSRASTENTRÄGER

2 x FUSSRASTENTRÄGER

100,00 € *
HEBEL FUßBREMSE

1 x HEBEL FUßBREMSE

70,00 € *
WINDSCHILD HOCH

1 x WINDSCHILD HOCH

150,00 € *
CRASH BLECHE SCHWINGE

2 x CRASH BLECHE SCHWINGE

13,00 € *
KETTENSPANNERSCHRAUBE

2 x KETTENSPANNERSCHRAUBE

7,00 € *
BUCHSE 6,2X11X10

4 x BUCHSE 6,2X11X10

2,00 € *
STURZPAD HINTEN

2 x STURZPAD HINTEN

13,00 € *
CC GABEL KPL

1 x CC GABEL KPL

3.490,00 € *
DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

1 x DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

10,00 € *
LENKERSTUMMEL KMC KPL

1 x LENKERSTUMMEL KMC KPL

195,00 € *
EINSATZ LINKBLECH 2 - 4

2 x EINSATZ LINKBLECH 2 - 4

20,00 € *
MOTORTRÄGER FEDERBEIN

1 x MOTORTRÄGER FEDERBEIN

99,50 € *
MOTORTRÄGER VORNE L/R

2 x MOTORTRÄGER VORNE L/R

70,00 € *
FRONTSTÄNDERAUFNAHME

1 x FRONTSTÄNDERAUFNAHME

50,00 € *
GLEITLAGER ZUGSTREBE

2 x GLEITLAGER ZUGSTREBE

6,00 € *
GP2-R FEDERBEIN

1 x GP2-R FEDERBEIN

2.490,00 € *
LAGERACHSE ZUGSTREBE

1 x LAGERACHSE ZUGSTREBE

50,00 € *
SCHWINGARMBOLZEN

1 x SCHWINGARMBOLZEN

90,00 € *
HINTERACHSE

1 x HINTERACHSE

Preis auf Anfrage
BUCHSE KETTENGLEITSTÜCK

1 x BUCHSE KETTENGLEITSTÜCK

20,00 € *
ZUGSTREBE GP2 93,3mm

2 x ZUGSTREBE GP2 93,3mm

35,00 € *
EINSATZ LENKKOPF 0°

1 x EINSATZ LENKKOPF 0°

40,00 € *
TANKABLASS ADAPTER

1 x TANKABLASS ADAPTER

80,00 € *
KUPPLUNGSSEIL HEBEL

1 x KUPPLUNGSSEIL HEBEL

50,00 € *
LINKHEBEL GP2

1 x LINKHEBEL GP2

280,00 € *
BREMSLEITUNG

1 x BREMSLEITUNG

90,00 € *
VERKLEIDUNG VORNE GP2 GFK

1 x VERKLEIDUNG VORNE GP2 GFK

375,00 € *
BREMSZANGENTRÄGER

1 x BREMSZANGENTRÄGER

270,00 € *
RACING AUSPUFF GP2-R 20

1 x RACING AUSPUFF GP2-R 20

1.990,00 € *
BATTERIE 12,8 VOLT 4 AH

1 x BATTERIE 12,8 VOLT 4 AH

190,00 € *
BATTERY CABLE LONG

1 x BATTERY CABLE LONG

25,00 € *
BATTERY CABLE SHORT

1 x BATTERY CABLE SHORT

20,00 € *
MASSE KABEL

1 x MASSE KABEL

20,00 € *
BREMSSCHEIBE HINTEN 230MM

1 x BREMSSCHEIBE HINTEN 230MM

160,00 € *
BENZIN LEITUNG 470MM

1 x BENZIN LEITUNG 470MM

15,00 € *
SPANNUNGSREGLER

1 x SPANNUNGSREGLER

185,00 € *
GRIFF RECHTS

1 x GRIFF RECHTS

60,00 € *
GRIFF LINKS

1 x GRIFF LINKS

48,00 € *
BREMSZANGE HINTEN O. BEL

1 x BREMSZANGE HINTEN O. BEL

340,00 € *
KUPPLUNGSHEBEL KPL

1 x KUPPLUNGSHEBEL KPL

170,00 € *
KUPPLUNGSSEIL

1 x KUPPLUNGSSEIL

60,00 € *
AUSPUFFDICHTUNG

2 x AUSPUFFDICHTUNG

14,00 € *
GP2 HAUPTRAHMEN

1 x GP2 HAUPTRAHMEN

3.490,00 € *
SCHLAUCHBINDER 40-60MM

2 x SCHLAUCHBINDER 40-60MM

4,00 € *
ELEKTRIK HALTEBLECH

1 x ELEKTRIK HALTEBLECH

35,00 € *
HALTEBLECH TANK RECHTS

1 x HALTEBLECH TANK RECHTS

15,00 € *
HALTEBLECH TANK LINKS

1 x HALTEBLECH TANK LINKS

15,00 € *
RAHMEN STURZPAD AUFNAHME

2 x RAHMEN STURZPAD AUFNAHME

35,00 € *
RÜCKLICHT

1 x RÜCKLICHT

30,00 € *
TACHO HALTERUNG MXS 1.2

1 x TACHO HALTERUNG MXS 1.2

24,90 € *
THERMOSTAT KMC

1 x THERMOSTAT KMC

25,00 € *
ABLASSKAPPE

1 x ABLASSKAPPE

20,00 € *
HAUPTSCHALTER

1 x HAUPTSCHALTER

15,00 € *
TITAN SCHRAUBE M8X20

2 x TITAN SCHRAUBE M8X20

17,00 € *
TITAN SCHRAUBE M5X15

2 x TITAN SCHRAUBE M5X15

13,00 € *
ZAPFEN KOTFLÜGEL

4 x ZAPFEN KOTFLÜGEL

10,00 € *
LINK BEF. PLATTE RECHTS

1 x LINK BEF. PLATTE RECHTS

70,00 € *
LINK BEF. PLATTE LINKS

1 x LINK BEF. PLATTE LINKS

70,00 € *
ABSTÜTZUNG SCHALTUNG

1 x ABSTÜTZUNG SCHALTUNG

70,00 € *
STURZPAD TANK LINKS

1 x STURZPAD TANK LINKS

70,00 € *
STURZPAD TANK RECHTS

1 x STURZPAD TANK RECHTS

70,00 € *
KETTENGLEITSTüCK KMC

1 x KETTENGLEITSTüCK KMC

30,00 € *
PIRELLI 180/60R17 SBK SC1

1 x PIRELLI 180/60R17 SBK SC1

375,00 € *
LUFTFILTER TRÄGER

1 x LUFTFILTER TRÄGER

130,00 € *
LUFTFILTERELEMENT

1 x LUFTFILTERELEMENT

70,00 € *
HALTEBLECH KUPPLUNGSSEIL

1 x HALTEBLECH KUPPLUNGSSEIL

15,00 € *
KETTENSCHUTZ

1 x KETTENSCHUTZ

35,00 € *
GUMMITÜLLE ECU

4 x GUMMITÜLLE ECU

2,00 € *
O-RING TANKBEFESTIGUNG

4 x O-RING TANKBEFESTIGUNG

2,00 € *
O-RING KAPPE TANKABLASS

1 x O-RING KAPPE TANKABLASS

2,00 € *
HAUPT KABELSTRANG

1 x HAUPT KABELSTRANG

895,00 € *
KÜHLERSCHLAUCH UNTEN

1 x KÜHLERSCHLAUCH UNTEN

70,00 € *
KÜHLERSCHLAUCH OBEN

1 x KÜHLERSCHLAUCH OBEN

70,00 € *
KÜHLER

1 x KÜHLER

575,00 € *
WELLE SCHALTHEBEL LANG

1 x WELLE SCHALTHEBEL LANG

25,00 € *
SCHLAUCHBINDER 26-38 MM

2 x SCHLAUCHBINDER 26-38 MM

3,00 € *
ANSAUGSTUTZEN TROMPETE

2 x ANSAUGSTUTZEN TROMPETE

60,00 € *
DREHZAHLSENSOR

1 x DREHZAHLSENSOR

95,00 € *
EINOHRKLEMME 34,6MM

2 x EINOHRKLEMME 34,6MM

6,00 € *
DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

4 x DISTANZBUCHSE BREMSZANGE

10,00 € *
MXS 1.2 RACE KRÄMER KIT 2022

1 x MXS 1.2 RACE KRÄMER KIT 2022

3.490,00 € *
P-SCHELLE 8 MM

1 x P-SCHELLE 8 MM

2,00 € *