• Federbein & Umlenkung

  • Bolzen Umlenkhebel

  • Buchse Rahmen

  • Federbein

  • Lager Umlenkhebel (1 Stück)

  • Lagerachse Zugstrebe

  • Link Bef. Platte 2018

  • Motortragschraube M10x152

  • Mutter mit Bund M10

  • Mutter mit Bund M14

  • Pre Load Adjuster Federbein

  • Ride Hight Adjustment Kit

    Ride Hight Adjustment Kit
  • Schraube Federbein M10x1,25

  • Umlenkhebel

  • Zugstrebe (1 Stück)

  • Zylinderkopfschraube M12 x 25